Мировое соглашение с ошибками - мачеха оспорила завещание отца и получила имущество, которое ему не принадлежало. Как защититься и какую ответственность несет адвокат?

• г. Москва

Мачеха признала завещание отца недействительным. Было составлено в суде мировое соглашение в котором были допущены ошибки. В собственность мне перешло имущество которого даже не было в выписке ЕГРП (не числилось за моим отцом) и у меня отсудили за долги цех. Скажите пожалуйста как быть? Можно ли мировое соглашение признать недействительным и какую ответственность несет адвокат за такое (не)выполнение работы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Целесообразно сначало изучить ваши документы и только после отвечать на вопрос.

Можете написать жалобу на адвоката ( необходимо документы смотреть) если есть в его действиях нарушения закона об адвокатской деятельности.