Может ли орфографическая ошибка стать основанием для признания соглашения недействительным?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста если при составленнии соглашения была допущена орфографическая ошибка (к примеру сначала фамилия написано Иванов, а в одном из пунктов этого соглашения допущена ошибка например Иванова) может ли это послужить основанием признать соглашение недействительным?

Ответы на вопрос (1):

если имя и отчество позволяют идентифицировать Иванова или Иванову, то нет