Каковы права арендодателя, если арендатор не владел недвижимостью, оспариваемой в суде?

• г. Москва

Мачеха оспорила завещание, пришлось заключить мировое соглашение. Цех который в аренде находится перешел мне, через месяц арест наложили и якобы цех был продан, право собственности перешло тому кому папа якобы продал цех. Имеет ли право арендодатель требовать с меня аренду если фактически я не владела цехом? Цех никогда не был зарегистрирован на мое имя. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для точного ответа на вопрос, нужно изучить текст мирового соглашения. Без детального изучения документов на вопрос не ответить.

Здравствуйте. Право собственности возникло с момента продажи цеха ещё при жизни папы. Вот покупатель и обязан выплачивать аренду.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Russlena. Сообщите, пожалуйста. Больше информации, чтобы Вам можно было ответить. С уважением, Станислав Пичуев.