Возможно ли написать ходатайство на условно-досрочное освобождение для мужа, осужденного 20.10.2009 года по статье 158 п.в часть 2, сроком на 2 года 4 месяца, при отсутствии нарушений

• г. Благовещенск

Муж осужден 20.10.2009 года по статье 158 п.в часть 2 на срок 2 года 4 месяца. Ранее освобождался по удо. когда можно писать ходатайство на удо. нарушений нет. строгий режим.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы второй раз получить УДО, нужно будет учесть не только отсутствие нарушений, но и когда он был освобожден по УДО в первый раз.

С уважением, адвокат Шандула Александр Алексеевич.