Судебный процесс - Вопросы отцовства и алименты будут решаться без ответчика?

• г. Краснодар

Алименты. В иске сразу 2 вопроса. Установление отцовства и алименты. Ответчик 3 раза уже не приходил. Назначена 4 раз. Судебный процесс. Судья сказал, привести 2 свидетелей, не родственников. Вопрос. В назначенную дату будет без ответчика уже 2 пункта решаться? Или только признают без него, что он отец? Будет без него решен вопрос с алиментами? В иске алименты в твердой сумме..

Ответы на вопрос (1):

Должны установить отцовство на основании ст. 179 ГПК и взыщут алименты.