Какие документы нужно предоставить для получения разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (магазин атомасел) в администрацию?

• г. Самара

Какие документы необходимо предоставить в администрацию для получения разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (магазин атомасел)? (я собственник, и По правилам землепользования магазин - условно разрешенный вид)?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а зачем вам что-то предоставлять. если у вас всё в порядке с документом. Всего хорошего.