Как защитить свои права на пребывание в квартире, где я не прописан, после 23.00?

• г. Москва

Ситуация такая: приезжаю в гости к молодому человеку, иногда на ночь, его бабушка против и пытается всячески меня выдворить на улицу. Квартира не приватизирована, в ней прописано трое человек, бабушка и два её внука, она в свою очередь является главным квартиросъёмщиком. Уже два раза вызывала на нас милицию, они сказали что после 23.00 она может вызвать наряд и мне придётся покинуть квартиру. Есть ли закон, запрещающий гостям находиться в квартире, которой они не прописаны, после 23.00? Неужели у её совершеннолетнего внука нет никаких прав на эту квартиру? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ЖК РФ нужно согласие всех