Скажите пожалуйста, сколько делаются документы на квартиру вместе с приватизацией?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, сколько делаются документы на квартиру вместе с приватизацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Месяца два. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.