Возможно ли повторно воспользоваться приватизацией квартиры и стоимость этой процедуры?

• г. Олекминск

Однажды уже преватизировала квартиру, могу ли я ещё раз воспользоваться преватизацией только уже другой квартиры. Сколько в среднем стоит преватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Согласно действующего законодательства у любого лица есть право приватизировать квартиру лишь единожды в жизни. Однако из этого правила есть исключение. Если один из участников процесса приватизации был в возрасте до 18 лет, то после достижения им совершеннолетия он вправе еще раз участвовать в процедуре. Такое исключение является единственным.