Как протизировать комнату при наличии инвалидности и возрасте пенсионера, и сколько стоит услуга юриста по доверенности?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я инвалид первой группы на коляске, проживаю вместе с мамой пинсионого возраста, хотим протизировать свою комнату, скажите пожалуйста юрист занимается протизаций по доверенности, сколько может стоить такая услуга юриста.

Ответы на вопрос (1):

Может по доверенностям приватизировать юрист или риэлтор. Цена договорная от сложности.