Исключение отопления балкона из платежки - методы и основания

• г. Москва

Балкон был присоединен к квартире. Отопления (батарей) в нем не было изначально. В платежных ведомостях за отопление площадь квартиры учитывается с площадью балкона. Каким образом и на основании чего можно добиться исключения из платежки отопления балкона?

Ответы на вопрос (1):

Получите в Бюро техинвентаризации план квартиры с размером площади без Балкона и подайте заявление на перерасчет.