Проблема неоплаченной тепловой энергии - как изменить оплату для жильцов с установленными батареями на балконах?

• г. Свободный

В нашем доме стоит общедомовой счетчик на тепловую энергию. Оплата делится в соответствии с площадью квартир. Некоторые жильцы установили батареи отопления на балконах, причем площадь балкона в жилую площадь не включена (соответственно, они её не оплачивают). Как заставить их оплачивать потребленное тепло?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.