На основании чего СМСФИНАНС может подать в суд за неоплату микрозайма, полученного на мои паспортные данные?

• г. Санкт-Петербург

Мой знакомый взял на мои паспортные данные микрозайм в интернет банке СМСФИНАНС 6000 рублей и не смог отдать и я не собираюсь его отдавать. На основании чего СМСФИНАНС может подовать в суд? На основпнии галочки в интернете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в полицию - по факту мошенничества. Иначе придется платить

УДАЧИ ВАМ