Воронеж шум в квартирах

• г. Воронеж

До которого часа можно шуметь в квартире в Воронеже и как бороться с шумными соседями?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер до 22 часов, если Ваши соседи после 22 часов продолжают шум вызывайте полицию

Здравствуйте.Смотрите региональный закон о тишине.Обычно до 22.00

В целях настоящего Закона Воронежской области под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 7.00 часов.

Закон Воронежской области от 27.10.2014 N 124-ОЗ

(ред. от 01.12.2014)

"Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Воронежской области"

Статья 20. Нарушение тишины и покоя граждан

2. Те же действия, совершенные в период с 22.00 часов до 7.00 часов, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

(Закон Воронежской области от 31.12.2003 N 74-ОЗ

(ред. от 29.04.2016)

"Об административных правонарушениях на территории Воронежской области"). Если не понимают по-хорошему, обратитесь к участковому.

Найти контакты участкового можно по этой ссылке 36.xn--b1aew.xn--p1ai