Не находятся исполнители для ремонта аварийного балкона - куда обратиться?

• г. Челябинск

У меня балкон в аварийном состоянии. Капремонт будет в 2020-2025, а балкон рушится сейчас (ограждение ветром оторвало, бетон выкрошился, торчит арматура) Кто мне может его отремонтировать? Писала в прокуратуру, главе поселения, в управляющую компанию, звонила в региональную комиссию по капремонту. Никто не помогает. Юристы за вопросы ЖКХ не берутся.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к местному депутату письменно (пусть от своего имени сделает соответствующие вопросы/ходатайства).