Не удается отремонтировать аварийный балкон - куда обратиться дальше?

• г. Челябинск

Как заставить отремонтировать аварийный балкон? Валится бетонная плита, ограждения не держится. В жилищную инспекцию обращалась, в управляющую компанию тоже. Дальше куда.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать записать на прием к местному депутату, Зачастую, это дает эффект. Но для разговора с ним Вы должны запастись официальными отказами от каждой из инстанций. Т.е. пройдите те же инстанции, но подавая им письменные требования и получая письменные же ответы на эти требования. Возможно, уже на этом этапе кто-то даст Вам вразумительный ответ.

Плюс если усмотрите в какем-то из ответов нарушения, можете смело идти в прокуратуру