Возможность оказания услуг по авторемонту в собственном гаражном боксе ИП - необходимые требования и правила

• г. Томск

Может ли ИП оказывать услуги по авторемонту в собственном гаражном боксе в гаражном кооперативе. Или требуется оформление бокса и земли под ним в какое то другое качество (ремонтная мастерская и тд)?

Ответы на вопрос (1):

или требуется оформление бокса и земли под ним в какое то другое качество

Да, обязательно требуется поменять категорию пользования земли