Ответственность по ч.3 ст.327 ук рф.Признаки длящегося преступления.

• г. Воронеж

Ответственность по ч.3 ст.327 ук рф. Признаки длящегося преступления.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер откройте Уголовный кодекс РФ и почитайте ст. 327, также в УК Вы можете прочитать признаки длящегося преступления

Является ли использование на протяжение многих лет заведомо подложного диплома об образовании длящимся преступлением. На какие статьи закона опираться при подаче жалобы на отказ в заведении уголовного дела согласно ч.1 ст78 ук рф.

Здравствуйте! не является преступлением