Что делать, если жена находится в больнице, я работаю один с детьми и не могу найти присмотр для них? Как получить больничный и куда обратиться?

• г. Красноярск

Как поступить. Жену сегодня положили в больницу. Она в декретном отпуске. Я работаю один. С детьми не кого оставить. Старшей дочери 6 лет. закончила садик. Младшей 2 года. Положен ли мне больничный? И куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Больничный положен, только когда Вы болеете или болеют дети...просто так больничный лист никто не выдает