Есть ли стандартный вид трудового договора без трудовой книжки или какие в договоре должны быть данные работодателя?

• г. Москва

Есть ли стандартный вид трудового договора без трудовой книжки или какие в договоре должны быть данные работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключается обычный стандартный трудовой договор. Запись о приеме на работу вносится в трудовую книжку. Все больше, не чего изобретать. Реквизиты работодателя заполняются в преамбуле и в юридических, почтовых, банковских реквизитах.