Как разрешить ситуацию с просрочкой платежа в 11 МФО и угрозами со стороны одной из них?

• г. Челябинск

Должна 11 мфо, общий долг 150 т.р. По некоторым уже просрочки, по остальным тоже скоро будут. Одна мфо разглашает информацию и угрожает. Что делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

лучше перекредитоваться в банке. МФО доставит вам много проблем.