Отказали в выдаче направления на молочную кухню при беременности - что делать?

• г. Москва

Я беременная, на учете стою в частной клинике. Так как частные клиники не дают направление на молочную кухню, я взяла справку о постановке на учёт и принесла её в районную поликленику. Но там отказали мне в выдачи направления на молочную кухню? Это законно? Если нет, то куда можно обратиться по решению данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.