Возможности решения проблемы с взысканием налогов без документов об изъятии автомобиля

• г. Москва

В 1994 году у меня изъяли автомобиль, т.к.он числится в угоне, вместе с ним изъяли и документы на него. Это было в Новосибирске. Теперь я живу в Москве пришел судебный приказ о взыскании налогов. Что делать? Документы об изъятии уже утеряны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте возражение на судебный приказ. Сделайте запрос в ГИБДД по данному делу. Кто изымал - в этот орган делайте запрос. Заявляйте о пропуске срока исковой давности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.