Как заморозить кредиты в Сбербанке и Бинбанке и насколько это возможно?

• г. Мурманск

Я имею кредит в сбербанке и еще в бинбанке. Сложилась тжелая финансовая ситуация. Хочу заморозить кредит хотя бы один на год или два. Подскажите. Смогу я это сделать и как. Спасибо звонить можно с 9:00 до 16:00

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер заморозить кредиты у Вас не получится Вы можете обратится в банки с заявлением о реструктуризации кредитов, если банк даст согласие то в течении года Вы будете платить только сумму основного долга ну а потом уже сумму основного долга и проценты