Необходимые документы для перевозки грузов на камаз, зарегистрированного на ИП

• г. Ставрополь

У меня зарегистрировано И.П. Я купил камаз зарегистрировал его на частное лицо на себя а страхователь по осаго И.П. Какие документы нужны для перевозки грузов. Инспектор просил путевой лист отметку механика мед работника.

Ответы на вопрос (1):

Инспектор просил путевой лист отметку механика мед работника

Требования инспектора правомерны, если Вы ИП и осуществляете коммерческие перевозки