Осмотр данных о задолженностях и возможность получения справки об отсутствии задолженности из ФССП для получения кредита

• г. Челябинск

Для получения кредита мне нужна справка об отсутствии задолженности из фссп

При получении кредита сказали что есть у пристовов листы дел, первый раз зашел на сайт и обнаружил 3 дела. 1 штраф гибдд, и еще штрафы Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, сумма не указана написанно что за 2013 год закрыт в 2015 по ст. 46, ч. 1, п. 3. И второе аналогичное но закрыто по статья 46 часть 1 п. 4. вопрос могу ли я оплатить штраф гибдд и потребовать справка об отсутствии задолженности? Ни когда просто не сталкивался да и приставов не видел, что за дела не понятно, за 3 года можно было бы хотя бы уведомить.

Ответы на вопрос (2):

вопрос могу ли я оплатить штраф гибдд и потребовать справка об отсутствии задолженности?

Заплатите штраф и Вам дадут справку.

ДА, можете конечно оплатить штрафы и получить справку об отсутствии задолженности. А получилось таким образом скорее всего потому что проживаете не по месту прописки.