Как решить проблему неправильно припаркованных автомобилей, мешающих проходу?

• г. Челябинск

Скажите куда обратится если водители автомобилей, ставят свои машины на тратур? При этом есть места на парковке?! с коляской уже не пройти, приходится обходить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Жалуйтесь в ГИБДД.

Сфотографируйте все. И с жалобой и фотографиями обращайтесь в ГИБДД. Будет постоянно приезжать эвакуатор.

Здратсвуйте! Подавайте жалобу в ГИБДД, в администрацию города.