Учредитель выкупает кафе у государства и переводит его на себя в качестве собственности

• г. Санкт-Петербург

Учредитель из своих средств выкупила у государства кафе, теперь оно собственность юрид. Лица. Каким способом учредитель сможет перевести на себя.

Ответы на вопрос (1):

Учредитель должен оформить с юр.лицом договор целевого займа на покупку кафе, а при невозможности возврата денег- право на кафе перейдет к учредителю.