Последствия задержания участкового, брата мужа, и его возможные последствия для полицейской карьеры

• г. Москва

Брат моего мужа участковый, его задержали за 159. ч 2.особый порядок. Чем это грозит моему мужу он тоже работает в полиции, если дело жойдет до суда и что светит его брату?

Ответы на вопрос (1):

получит условно и больше никуда не сможет устроиться на работу в нормальную организацию, мужу вашему ни чего не грозит