Может ли заведующая уменьшить премию без объяснений для сотрудников детского сада и где можно подать жалобу?

• г. Краснодар

Имеет ли право заведующая уменьшить стимулирующую премию на 50% всем сотрудникам детского сада без объяснений. Куда подать жалобу можно?

Ответы на вопрос (1):

куда подать жалобу можно?

В инспекцию труда обращайтесь с коллективной жалобой

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право заведующая детского сада начислять премию только воспитателям, хотя в приказе написано всем сотрудникам кроме женщин находящихся в декретном отпуске.

Работаю в детском саду. Имеет ли право заведующая делить без комиссии стимулирующую доплату.? Может ли она списывать часть денег с тилулирующей премии на нужды дет. сада?

Заведующая д\сада неплатит стимулирующую премию права ли она?

Жена уволилась с работы 1 октября по собственному желанию. Получила все деньги расчетные, за исключением премии за 3 квартал. Премия эта выплачена была только 14 ноября всем сотрудникам детского сада при войсковой части. Жене премию не начислили, в рапорте на командира части заведующая детским садом написала: Не премировать. Имели право должностные лица полностью лишить премии мою жену (работала мед. сестрой в садике при войсковой части)

Имеет ли право заведующая заниматся сплетнями о сотрудниках детского сада.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работник детского сада, нам пол года не выплачивают премии, заведующая явно что-то намудрила, потому что слезно умоляла потерпеть, вот пол года терпим. Известно что в других садах этого города кризиса нет! Куда можно пожаловаться? Анонимно!? И имею ли я права требовать премию?

Я работаю в детском саду. В конце года нам дали премию. Начальник районного управления образования издал указ чтобы премии дали воспиталям. Заведующая поступила иначе, она поделила премию на всех сотрудников детского сада. Не нарушила ли она закон? Или все таки она должна была поделить премию между воспитателями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение