Как получить государственную поддержку в увеличении площади квартиры в г. Севастополе для семьи из 5 человек?

• г. Краснодар

Мы проживаем в городе Севастополе, нас в двухкомнатной квартире проживает (прописано) 5 человек, из них двое детей 13, и 18 лет, одна бабушка 85 лет, у нее льгота, она ребенок войны - участник войны, и муж с женой 46,37 лет, общая площадь квартиры 45.8 кв. метров. Можем ли мы увеличить площадь квартиры за счет государства и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Встать на очередь в администрации.