Незаконное использование водопровода - как исправить ошибки в акте осмотра и избежать штрафа?

• г. Тюмень

Мы проживаем в частном восьмиквартирном доме! Соседи вызвали сотрудников водоканала чтобы узаконить летний водопровод. Меня не было дома соответственно соседи сами показали трубы в моем огороде и составили акт осмотра. По моему приезду я обнаружила в нем ошибки и позвонила в водоканал чтобы их исправить через два дня сотрудник водоканала повторно выехал к нам и осмотрев огод составил акт. вчера пришел другой сотрудник водоканала и принес претензию за незаконное использование водопровода со штрафом в 87 000 как быть! В нашем случае когда я сама вызвала и показала свой водопровод исправила данные на верные чтобы за него плотить ежемесячно!?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуре данную претензию со штрафом.