Проблемы с фонариком и вспышкой в новом телефоне - как решить ситуацию?

• г. Оренбург

Купили телефон в магазине, в нем не работал фонарик и фспышка. Пришли на второй день проверили, окозался заводской брак, хотели на диогностику взять мы отказались написали претензию, в течении двух суток сказали позвонят, так ине позвонили. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! подавайте жалобу в Управление Роспотребнадзора.