Проблемы с посуточной квартирой во Владивостоке - как вернуть деньги и наказать агента за нарушение договора проживания

• г. Южно-Сахалинск

Мы с семьей поехали во Владивосток. Сняли квартиру посуточно, договорились заранее с агентством, внесли предоплату. По приезду подписали договор, видели что квартира обычная, но люкс и не искали. Оплатили всю сумму за неделю вперед. К ночи оказалось, что из душа льется тонкая струйка. Крышка на унитазе сломана, дети не могут им воспользоваться, посуду практически нет, та что есть покрыта слоем жира, все три дивана сломаны, спать невозможно. Пережив ночь, звоним агенту предупредить за сутки, что съезжаем. Агент вернул 50% суммы, которую мы внесли на неделю вперед. Экземпляр договора у меня на руках. Хотелось бы вернуть деньги или наказать не порядочного агента. Договор нарушил он, не предоставив нам условия для проживания.

Ответы на вопрос (1):

нарушил не нарушил, это можно сказать, проанализировав сам текст договора.