Как правильно обратиться в бухгалтерию магазина-интернета и получить возврат средств за неотправленный смартфон?

• г. Абакан

В начале июня месяца заказал через магазин-интернет смартфон и до сих пор жду, хотел узнать как написать правильно им в бухгалтерию, что бы они вернули мне деньги на сбергкнижку или лучше перевели на карту visa.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! лучше перевели на карту visa.