Как правильно обратиться в бухгалтерию магазина-интернета и получить возврат средств за неотправленный смартфон?

• г. Абакан

В начале июня месяца заказал через магазин-интернет смартфон и до сих пор жду, хотел узнать как написать правильно им в бухгалтерию, что бы они вернули мне деньги на сбергкнижку или лучше перевели на карту visa.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! лучше перевели на карту visa.

Спросить
Пожаловаться

Как написать претензию интернет магазину которому я вернула не подошедший мне товар в начале 2014 года. А деньги мне магазин так и не вернул! На какую статью ссылаться чтоб вернули мне мою сумму и неустойку!

Я купила мебель в магазине в начале июня. Мне сказали, что половину привезут в конце июня, а остальное в начале июля. Половину привезли как положено, а остальное до сих пор жду, уже с момента покупки прошло два месяца. Обращалась в магазин два раза, они мне обещают, что вот-вот, а результата ноль. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, могу я потребовать вернуть деньги за покупку?

Заказал телефон и сим карту через интернет магазин МТС и оплатил их через интернет по карте, могу ли я отказаться от карту не отменая в заказе телефон, или вообще поменять в заказе модель телефона но чтобы мне вернули разницу в цене если телефон будет дешевле?

Заказала через интренет магазин инстаграм браслет золотой 7600 перевела на карту не возвращают не товар не деньги уже 1.5 месяца что делать?

Заказывала товар через интернет магазин. Сроки магазин просрочил. Интернет магазин деньги мне вернул. Через месяц мне пришёл тот самый товар. Спустя 4 месяца с меня магазин требует оплаты. Общалась с интернет магазином мне сообщили, что я не оьязана возвращать товар или деньги, так как это вина была магазина. Что делать?

Сын заказал в интернет магазине товар на сумму 56 000 руб и перевел деньги с банковской карты по указанным реквизитам магазина. Оказалось ловушкой. Магазин изчез. Что делать? Возможно ли вернуть деньги?

Нашел карту сбербанка visa. Оплатил покупку через интернет. Потом одумался и отнес ее в банк. Владелец на следующий день меня нашел и я вернул ему все, что потратил. Но теперь он угрожает написать заявление в полицию, если не перечислю ему еще денежные средства плюс то, что я заказал по его карте через интернет. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала через интернет магазин детский электромобиль, перевела деньги на карту сбербанк уже прошло 2 недели товара нет. как вернуть деньги или наказать мошеника.

У меня сложилась такая ситуация: совершила покупку в интернет-магазине, товар не подошёл, вернула его в надлежащем качестве, через день на карту были возвращены деньги в полном объеме, но ещё через день они были снова сняты этим интернет-магазином с уведомлением "отмена возврата покупки". В банке, которому принадлежит карта, сказали, что действительно этот интернет магазин осуществил запрос денежных средств, а в магазине сказали, что им средства не поступали. Я предоставила им выписку по карте, обещали разобраться, но уже две недели тишина. Как мне лучше и правильно действовать?

В начале августа заказала партию телевизоров в интернет магазине http://levelled.ru/ и внесла 50% стоимости заказа. До сих пор не получила заказ. Сначала магазин отписывался со мной дежурными фразами, сейчас перестал выходить на контакт. Могли бы вы проверить наличие данного интернет магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение