Процесс выписки человека из частного дома без оформления владения - какие документы необходимо собрать?

• г. Воронеж

В ч.доме умерла хозяйка и дом ещё не переоформлен, можно на данный момент из него выписать человека и как какие документы собирать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Пока дом не переоформили, никого нельзя выписать или выселить...

В дальнейшем собственник дома сможет это сделать через суд.

А Вы то какое отношение имеете к данной ситуации????