Как мне выписать бывшую хозяйку с принадлежащего мне по всем документам дома?

• г. Рязань

Я приобрел дом с земельным участком по договору дарения.

В этом доме осталась прописана бывшая хозяйка этого дома, которая на данный момент в нем не проживает и местонахождение ее мне неизвестно.

В договоре дарения о прописанных ничего не сказано.

Как мне выписать бывшую хозяйку с принадлежащего мне по всем документам дома?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Александрович! Вы можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования ею и снятии с рег. учета по месту жительства на основании ст. 304 ГК РФ, в соответствии с которой "собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения". С уважением, Дмитрий Константинович.