Как подтвердить болезнь старшего ребенка для суда при нахождении в отпуске по уходу за младенцем?

• г. Владимир

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет

сейчас у меня заболел старший ребенок (ему 3 года)

через неделю мне нужно идти в суд по повестке

Какую справку мне нужно получить что бы подтвердить болезнь ребенка (уважительная причина) для суда, если больничный в декрете не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПРОсто известите суд ьо невозможности присутствовать. Предъявите справку от педиатора

УДАЧИ ВАМ