Открытое отображение сайтов для заказа подлинных документов - роль полиции в противодействии?

• г. Санкт-Петербург

А почему в поисковике открыто отображаются сайты, для заказов подлинных документов? Могут ли это быть полицейские, которые ловят заказчиков?

Ответы на вопрос (2):

Вам в роскомнадзор с этим вопросом.

Проще говоря, наши полицейские это не совсем полицейские, если они ничего не делают, то для них наказания нет.

Они ходят на работу, а не что называется "родину защищать".

Такая политика в стране))) уж извините))

Могут быть. Некоторые юристы тоже только ходют на работу а не дают нормальных советов.такая тоже политика.

А сайты вообще трудно поймать.