Можно ли приобрести билет на самолет с просроченным паспортом для военнослужащего по контракту, не заменившего его после достижения 20 лет?

• г. Челябинск

Я военнослужащий по контракту, по достижению 20 летнего возраста паспорт не был заменён, просрочен на пол года, сейчас мне предоставляется отпуск, могу ли я купить билет на самолёт по просроченному паспорту?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете купить билет по военному билету и никаких проблем не должно быть.

Удачи

по паспорту - нет. По военному - да