Составление справки об отсутствии строений на земельном участке - рекомендации от индивидуального предпринимателя по земельным вопросам

• г. Краснодар

Я индивидуальный предприниматель по земельным вопросам. Ко мне обратился знакомый, чтобы помочь составить справку об отсутствии строений на земельном участке. Этот участок он хочет подарить сыну. Такую справку требует нотариус.

Подскажите, как грамотно составить такую справку.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы же "юрист по земельным вопросам")))) вот и думайте.