Могу ли я ездить на электро мотоцикле 8 кВт, если имею права категории-Б но нет-А.

• г. Киев

Могу ли я ездить на електро мотоцикле 8 кВт, если имею права категории-Б но нет-А.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей!

Для управления электро мотоциклом 8 кВт Вам нужно иметь права с категорией А1.

Другие категории не допускаются для вождения данным транспортом.

Нет, не можете. Категория В - автомобили. А вы хотите на мотоцикле ездить. Значит нужен категория -А.