Вопрос о возможности получения материнского капитала на детей, рожденных в Украине, после получения гражданства РФ в Крыму

• г. Москва

Я получила гражданство РФ.в Крыму месяц назад. Раньше была гражданкой Украины. У меня трое детей раждены в Украине. Могу ли я получить материнский капитал на второго и третьего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Здратсвуйте! Только в том случае, если все члены семьи (дети) будут гражданами РФ.

Здравствуйте. Нет не сможете

Вы должны быть гражданкой РФ на момент рождения ребенка.