Сирота без поддержки социальной защиты ищет помощь для восстановления оставшегося от родителей ветхого дома

• г. Белгород

Сирота выпустился с детского дома дом который остался от родителий в ветхом состоянии социальная защита отказывается помогать с ремонтом куда еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с ремонтом никто не поможет. но обратитесь в соцзащиту населения. Всего хорошего.