Меня незаконно уволили. Кроме восстановления на работе, сколько я могу потребовать за моральный ущерб?

• г. Можга

Ответы на вопрос (1):

Размер морального вреда законом не установлен и не ограниче.Можете потребовать столько, сколько сочете нужным ,но в разумных пределах, то есть речь не может идти о милиионах и даже сотнях тысяч рублей.