Как сыну переписать половину доли собственности в квартире матери, полученной в результате сноса пятиэтажек в 2015 году?

• г. Москва

Сын хочет переписать 1/2 доли собственности в двухкомнатной квартире матери. Как правильно это можно сделать? Квартиру получили в результате сноса пятиэтажек в 2015 году.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо составить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности по договору в Управлении Росреестра.

Здравствуйте! Может долю матери подарить.Регистрация договора дарения для оформления собственности в Росреестре.