Как сборщик на Севмаше потерял слух и был переведен на нижеоплачиваемую работу без предупреждения о профзаболевании

• г. Архангельск

Работал на государственном судостроительном предприятии (Севмаш) сборщиком кмс частично потерял слух перевели на нижеоплачиваемую работу про профзаболевание никто не сказал а сам не знал на руках медкарта со времени поступления на работу с показаниями отличного слуха.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с заявлением, где ответчиком указывайте Севмаш.