Какие нормы содержания свиней в частном секторе и где найти информацию по этому вопросу?

• г. Краснодар

Соседи держат свиней у нашего забора, который разделяет наши территории (ужасный запах, мухи и пр. ).

Какие нормы содержания свиней в частном секторе (это не ферма)) и где можно об этом прочесть?

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратиться с жалобой в Роспотребнадзор..пусть проведут проверку и примут меры

Вы задавали Ваш вопрос ранее и я Вам на него ответила

Всего доброго