С 24 декабря 2009 года был выведен в распоряжение командира.

• г. Санкт-Петербург

Я офицер, лейтенант, выслуги чуть больше шести лет. С 24 декабря 2009 года был выведен в распоряжение командира. В течении шести месяцев мне платили зарплату, но квартальные премии платить отказались, аргументируя тем, что я распоряженец, но в суточные наряды я ходил согласно графику и прибывал на службу. 24 июня 2010 года срок нахождения в распоряжении закончился, зарплату платить перестали, поднаем жилья не платят с марта месяца, но не увольняют.

Полскажите, что делать с выплатами?

Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военный суд с жалобой на невыплату денежного довольствия и не выплату компенсации за поднаем.

Если должность вы(вам) не нашли, пишите рапорт на увольнение. Вас обязаны уволить по ОШМ ст.34 ППВС(Указ президента № 1237 1999 г.). У командования 2 мес. на ваше увольнение (приказ МО РФ № 350 2002 г. п.18-23) Квартальная премия не выплачивается в/сл в распоряжении, приказ МО РФ № 200 2006 г.