Обжалование штрафа рыболовом, задержанным во время ловли рыбы в нерест

• г. Ижевск

Задержал рыбнадзор во время ловли рыбы в нерест на пять крючков вместо разрешенных двух, рыбы при этом не было, выписали штраф 3500, могу ли я обжаловать и снизить размер штрафа, если он к тому же превышает доход. Если да, то куда и как обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

да, можете обжаловать в вышестоящую организацию или в суд